Сегодня в блоге одной из волшебниц-рукодельниц мне попалась информация не только о совмесных развлекательных проектах, но и о возможности поделиться своим душевным теплом и творчеством с нуждающимися в этом людьми! Что может быть лучше чем попробовать сотворить чудо своими руками, да еще и накануне чудесного новогоднего праздника....
https://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2017/11/blog-post_1.html
Клуб "Посиделки за скрапом"  предлагает благотворительную акцию по сбору рукодельных подарков "С добрым сердцем - в Новый год!". Суть акции проста все желающие могут подарить частичку своего душевного тепла тем, кто в этом особенно нуждается. Все собранные в ходе акции открытки и другие подарки ручной работы будут переданы подопечным благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "Ванечка", а также одиноким старикам и инвалидам, которым помогает инициативное добровольное объединение "Бабушкина улыбка".
Для участия в акции необходимо добавить на панельку своего блога баннер, либо написать отдельный пост об акции, чтобы как можно больше отзывчивых, неравнодушных мастериц узнали о такой прекрасной возможности сотворить маленькое чудо в преддверии самого волшебного праздника.
Всем, кто оставит ссылку на свой блог в комментариях, напишет куратор акции, Светлана Галеева, и сообщит адрес для отправки открыток.

Комментарии

  1. Огромное спасибо за отклик и поддержку нашей акции! Так радостно, что есть у нас отзывчивые и душевные люди!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Продолжаем подготовку к волшебному празднику!

Снег кружится...

А у нас Новый год!